Реклама
Экономика. Бизнес

Расходы на социальные программы Саратовской области превысили 113 млрд рублей

Расходы на социальные программы Саратовской области превысили 113 млрд рублейСаратов. 27 сентября. НТА-Приволжье — Расходы на социальные программы Саратовской области превысили 113 млрд рублей, сообщили в региональном минфине.

На финансирование 20 государственных программ Саратовской области в январе-августе 2024 года направлено 113,4 млрд рублей, или 95,3% от совокупных расходов областного бюджета.

Расходы на реализацию программных мероприятий в социальной сфере составили 69,5 млрд рублей.

В частности, на развитие образования выделено 28,8 млрд рублей; на развитие здравоохранения – 21,0 млрд рублей;на социальную поддержку и социальное обслуживание населения – 14,6 млрд рублей; на культуру – 2,9 млрд рублей; на развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики – 2,2 млрд рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 августа 111