Реклама
Экономика. Бизнес

Саратовское предприятие заключило договор эксклюзивной поставки с компанией из Китая

Саратов. 10 октября. НТА-Приволжье — На Петербургском международном газовом форуме «ФракДжет-Волга» (Саратовская область) и компания «ШИНДА ТЮБИНГ СОЛЮШНС» (Китай) заключили договор эксклюзивной поставки.

По информации Минпромэнерго Саратовской области, договор подписали генеральный директор «ФракДжет-Волга» Дмитрий Колосов и генеральный директор «ШИНДА ТЮБИНГ СОЛЮШНС» Сун Чжиган.  

- Подписанный договор — это новый этап сотрудничества с китайскими коллегами. После переговоров на Петербургском газовом форуме в прошлом году представители нашей компании посещали «ШИНДА ТЮБИНГ СОЛЮШНС», где познакомились с производством и обсудили совместные проекты. Сегодня для «ФракДжет-Волга» большая честь эксклюзивно представлять продукцию «ШИНДА ТЮБИНГ СОЛЮШНС» и тем самым повышать уровень качества нефтесервисных услуг, которые мы предоставляем недропользователям на территории нашей страны и за ее пределами, — отметил Дмитрий Колосов.  

«ШИНДА ТЮБИНГ СОЛЮШНС» будет поставлять уникальные трубные системы по технологии «труба в трубе» с диаметром внешней трубы от 44,45 до 66,7 мм и диаметром внутренних труб от 19 до 44,45 мм. /.../ Технология «труба в трубе» позволит усовершенствовать выполняемые операции, повысить качество и скорость ремонтов скважин. У нас в планах еще несколько перспективных проектов, уверен, что это только начало нашего долгосрочного сотрудничества, — сказал Сун Чжиган.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Самый дорогой гриб в мире — трюфель — нашли в Саратовской области
Самый дорогой гриб в мире — трюфель — нашли в Саратовской области Регион: Саратов
I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов Мошенники в соцсетях выдают себя за доверенных лиц нижегородского минимущества Регион: Нижний Новгород Автобусный маршрут № 299 в Саратове возобновят в праздники Регион: Саратов
Управление Роскомнадзора реорганизовали в Саратовской области
Управление Роскомнадзора реорганизовали в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородский отель "Ботаника Лофт" закрыли за нарушения пожарной безопасности
Нижегородский отель "Ботаника Лофт" закрыли за нарушения пожарной безопасности Регион: Нижний Новгород
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове Регион: Саратов
Роман Бусаргин встретился в Москве с руководством «Росатома» Регион: Саратов Бизнес-омбудсмен помог нижегородскому предпринимателю снизить сумму штрафа в 57 раз Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111