Реклама
Экономика. Бизнес

Бизнесмен оштрафован за самовольное занятие территории Зоопарка Удмуртии

Бизнесмен оштрафован за самовольное занятие территории Зоопарка УдмуртииИжевск. 25 декабря. НТА-Приволжье — Бизнесмен оштрафован за самовольное занятие территории Зоопарка Удмуртии.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, индивидуальный предприниматель привлечён к ответственности за самовольное занятие территории зоопарка БУК УР "Государственный зоологический парк Удмуртии"

Проверка показала, что установленный смежным землепользователем забор ограничил доступ на территорию зоопарка площадью более 1 тыс. кв. м.

Бизнесмен оштрафован на сумму свыше 120 тыс. рублей.

Кроме того, на контроль взято фактическое устранение нарушения.

Ранее сообщалось, что в ижевский зоопарк направили тигрицу из Хабаровского края. Хищница случайно закрылась в пустом собачьем вольере на пасеке в Нанайском районе. Из западни её освободили и отправили в местный центр реабилитации.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111