Реклама
Экономика. Бизнес

Авиарейсы могут связать Казань с Доминиканой

Авиарейсы могут связать Казань с ДоминиканойКазань. 27 мая. НТА-Приволжье — Авиарейсы могут связать Казань с Доминиканой.

Как сообщает пресс-служба Госкомитета Республики Татарстан по туризму, состоялась встреча с представителями Посольства Доминиканской Республики в РФ.

Согласно информации, в переговорах приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Доминиканской Республики в РФ Е.П. Алехандро Ариас Сарсуэла, советник посольства Доминиканской республики в РФ Хосе Мануэль Варгас Д’олео.

В рамках встречи участники обсудили вопросы развития сотрудничества в сфере туризма, в частности, организацию ознакомительных туров для татарстанских туроператоров в Доминиканскую республику.

Также прорабатывается вопрос запуска прямых рейсов в Доминиканскую республику, начиная с Москвы. Дополнительно рассматривается перспектива открытия рейсов из Казани.

В целом, представители Доминиканской республики отметили высокий туристический потенциал Татарстана.

Напомним, сегодня глава Казани Ильсур Метшин встретился с мэром Тегерана Алирезой Закани.

Делегация приехала в Бразилию на Генеральную Ассамблею Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+.

Фото: пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аграрии Татарстана превысили рубеж в 4 млн т зерна Регион: Нижний Новгород
Сотый контейнерный поезд прибыл с Дальнего Востока на ГЖД в рамках проекта «Феско Казань Шатл»
Сотый контейнерный поезд прибыл с Дальнего Востока на ГЖД в рамках проекта «Феско Казань Шатл» Регион: Татарстан
Выручка самозанятых Татарстана на ярмарке в День региона превысила 1 млн рублей
Выручка самозанятых Татарстана на ярмарке в День региона превысила 1 млн рублей Регион: Татарстан
Пропускную способность таможенных постов в Татарстане планируется увеличить
Пропускную способность таможенных постов в Татарстане планируется увеличить Регион: Татарстан
ГЖД представила эффективные решения в грузовых перевозках на форуме в Татарстане
ГЖД представила эффективные решения в грузовых перевозках на форуме в Татарстане Регион: Татарстан
Почти 21,5 тыс. человек воспользовались услугами бизнес-залов на вокзалах ГЖД в январе-июле
Почти 21,5 тыс. человек воспользовались услугами бизнес-залов на вокзалах ГЖД в январе-июле Регион: Нижний Новгород
Товарооборот между Беларусью и Татарстаном вырос на 7,6% Регион: Татарстан Монтаж метеостанций стартовал в Татарстане Регион: Нижний Новгород Более 3 млн тонн зерна намолочено в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111