Промышленность
Сотрудники ГАЗа уйдут в корпоративный отпуск на две недели - до 7 августа
Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье - Сотрудники ГАЗа уйдут в корпоративный отпуск на две недели - до 7 августа.
Как сообщили агентству на предприятии, с 25 июля по 7 августа для сотрудников ГАЗа состоится очередной двухнедельный отпуск.
При этом, по словам собеседника агентства, отпуск будет предоставлен производственным работникам и функциональным службам предприятия. "Корпоративный отпуск является оплачиваемым и согласованным с профсоюзом. Он никак не связан с каким-то трудностями на заводе", - отметил собеседник "НТА".
За две недели отпуска на нижегородском заводе будет проведена модернизация производства, а именно будут подготовлены линии сварки, сборки и окраски к выпуску нового 16-местного микроавтобуса "ГАЗель Next".
Напомним, что производство на заводе Volkswagen в Нижнем Новгороде остановлено до 5 августа.
По словам собеседника агентства, каждый год рабочие завода уходят в корпоративный летний отпуск с 18 июля по 5 августа. В это время обычно проверяется состояние оборудования завода и в случае необходимости проводится его текущий ремонт. Это обычная для предприятия мера и она никак не связана с какими-либо трудностями или отсутствием заказов.
Регион: Н. Новгород




Комментарии