Промышленность

Нижегородский завод "Гидромаш" представит опору шасси лайнера МС-21 на авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье — Нижегородское ОАО "Гидромаш" представит опору шасси лайнера МС-21 на авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

Как сообщает пресс-служба завода, международный авиационно-космический салон МАКС-2017 проходит в городе Жуковский с 18 по 23 июля.

Согласно информации, на этот раз предприятие покажет профессиональному сообществу и гостям салона основную опору шасси пассажирского воздушного лайнера МС-21, чуть ранее во французском Ле Бурже "Гидромаш" демонстрировал переднюю опору шасси для этой новейшей машины.

Напомним, что 28 мая МС-21 успешно совершил первый полет, а 19 июня в воздухе были проведены уборка и выпуск шасси, спроектированных и изготовленных на "Гидромаше", что позволило начать отработку новых, более сложных режимов полетных испытаний.

Кроме того, в ходе салона делегация НОАО "Гидромаш" во главе с президентом компании Владимиром Лузяниным проведет ряд встреч с представителями отечественных и зарубежных фирм-производителей авиационной техники.

В работе изделия производства НОАО "Гидромаш" участники и посетители салона смогут наблюдать во время демонстрационных полетов пилотажных групп.

Ранее сообщалось, что на крупнейшем в стране авиакосмическом салоне МАКС-2017 Нижегородскую область представят почти 20 предприятий . Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Глеб Никитин: "Нижегородских пожарных всегда отличал высокий профессионализм и ответственность"
Глеб Никитин: "Нижегородских пожарных всегда отличал высокий профессионализм и ответственность" Регион: Нижний Новгород
Дума Нижнего Новгорода не располагает сведениями о задержании Олега Лавричева Регион: Нижний Новгород Трое подростков погибли в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан Подачу электричества за сутки возобновили в 848 домов частного сектора в Оренбуржье Регион: Оренбург Второй этап общегородского субботника прошел в Ижевске Регион: Удмуртия
Эн+ провел INTERVALS в Кремль
Эн+ провел INTERVALS в Кремль Регион: Нижний Новгород
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области Регион: Киров
Массовые посадки деревьев начались в Башкирии
Массовые посадки деревьев начались в Башкирии Регион: Башкирия
Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году
Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля