Реклама
Промышленность

Сотрудники ГАЗа в Нижнем Новгороде находятся в корпоративном отпуске с 9 по 20 января по согласованию с профсоюзом

Сотрудники ГАЗа в Нижнем Новгороде находятся в корпоративном отпуске с 9 по 20 января по согласованию с профсоюзомНижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Сотрудники Горьковского автозавода (ГАЗ) в Нижнем Новгороде находятся в корпоративном отпуске с 9 по 20 января по согласованию с профсоюзом.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" представитель завода, с 9 по 20 января 2018 года включительно, по согласованию с профсоюзом ГАЗ предоставил производственным работникам первые две из четырех положенных по закону недель ежегодного оплачиваемого отпуска.

При этом до этого с 30 декабря 2017 года до 8 января 2018 года сотрудники завода находились на новогодних каникулах.

Напомним, что во время корпоративного отпуска на предприятии состоятся работы по модернизации конвейеров и других производственных комплексов, необходимых для развития производства новых моделей автомобилей семейства NEXT с увеличенной грузоподъемностью.

В частности, предполагается модернизация производственных комплексов для выпуска автомобилей "ГАЗель NEXT 4,6" и "ГАЗон NEXT 10". Также во время корпоративного отпуска прошло сервисное обслуживание оборудования, которое нельзя организовать без остановки действующего производства.

Ольга Дьякова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Нарушения нашли на Павловском молокозаводе после массового увольнения штата
Нарушения нашли на Павловском молокозаводе после массового увольнения штата Регион: Нижний Новгород
Работник Кулебакского хлебозавода получил тяжелые травмы Регион: Нижний Новгород Новый резидент ТОР "Нефтекамск" построит консервный комбинат Регион: Башкирия Завод по выпуску электротехнического оборудования запущен в Чебоксарах Регион: Чувашия Уголовное дело возбуждено по факту травмирования нижегородского сварщика Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Григоренко: Сложные инвестиционные проекты невозможны без участия государства
Дмитрий Григоренко: Сложные инвестиционные проекты невозможны без участия государства Регион: Нижний Новгород
Инновации в энергетике: моторы научатся говорить по-русски
Инновации в энергетике: моторы научатся говорить по-русски Регион: Нижний Новгород
Тольяттинский завод запустил производство комплектующих для Lada Iskra
Тольяттинский завод запустил производство комплектующих для Lada Iskra Регион: Самара
Собака покусала диспетчера завода на Бору Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111