Промышленность

"Нижегородской энергетике есть чем гордиться", - Евгений Лебедев

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье — "Нижегородской энергетике есть чем гордиться", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём энергетика.

"Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Нижегородской области! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и от себя лично поздравляю вас с Днем энергетика!

Сегодня профессиональный праздник людей, благодаря которым в домах, школах, больницах, детских садах есть свет и тепло, бесперебойно работают все предприятия, транспорт и связь. Неслучайно энергетика считается одной из самых социально значимых отраслей, главной "артерией" экономики.

Нижегородской энергетике есть чем гордиться. Вместе со страной она прошла славный путь развития от первых небольших подстанций до современной мощной энергосистемы. Сейчас встают новые задачи по освоению современных технологий, внедрению инновационных проектов, повышению качества и расширению спектра услуг. Но благодаря тому, что в отрасли работают профессиональные и ответственные люди, все задачи будут решены.

Особые слова благодарности ветеранам, которые посвятили работе в отрасли долгие годы и сегодня передают свои знания и опыт молодому поколению энергетиков.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Производство рулонной стали намерены развернуть в Удмуртии Регион: Удмуртия Более 200 предприятий Башкирии участвуют в федеральном проекте «Производительность труда» Регион: Башкирия
ОЭЗ "Оренбуржье" втрое нарастила экономические показатели за год
ОЭЗ "Оренбуржье" втрое нарастила экономические показатели за год Регион: Оренбург
Андрей Назаров возглавил Совет директоров "Башкирской содовой компании"
Андрей Назаров возглавил Совет директоров "Башкирской содовой компании" Регион: Башкирия
Минпромторг проработает меры стимулирования разработки российского оборудования
Минпромторг проработает меры стимулирования разработки российского оборудования Регион: Чувашия
Хлебобулочное производство расширят в Уфе Регион: Башкирия
Чувашские двери начнут поставлять на рынок стран Персидского залива
Чувашские двери начнут поставлять на рынок стран Персидского залива Регион: Чувашия
Еще 5 инвестпроектам в Прикамье присвоен приоритетный статус Регион: Пермь Индекс производства пищевой продукции в Башкирии составил 125% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
15 июля