Промышленность

Экс-депутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин назначен вице-президентом ОМК

Экс-депутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин назначен вице-президентом ОМКНижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье — Экс-депутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин назначен вице-президентом ОМК.

Как сообщил в Facebook сам бывший депутат Государственной думы РФ Денис Москвин, он занял должность вице-президента Объединенной Металлургической Компании.

"Я неоднократно говорил, что связывал и связываю свою жизнь с родной Нижегородской областью и несмотря на федеральный статус этой одной из крупнейших промышленных компаний в стране, именно в нашей области сосредоточено её крупнейшее производство", - прокомментировал он.

В Нижегородской областик компания намерена построить первый в Европе завод по технологии "зелёной металлургии", инвестиции в промышленность региона с его вводом оцениваются более чем в 150 млрд рублей.

Напомним, Денис Москвин был депутатом Госдумы с 2016 года, но не стал избираться в новый созыв, сняв свою кандидатуру с партийных праймериз.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Патронному заводу помогут с подбором кадров Регион: Ульяновск Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Программу развития промышленности до 2035 года разработали в Кировской области
Программу развития промышленности до 2035 года разработали в Кировской области Регион: Киров
Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
«Газпром» и «Газпром нефть» провели приемочные испытания головного образца газопоршневой электростанции РУМО-702
«Газпром» и «Газпром нефть» провели приемочные испытания головного образца газопоршневой электростанции РУМО-702 Регион: Нижний Новгород
Более 300 нижегородских предприятий представят вакансии на ярмарке трудоустройства 12 апреля
Более 300 нижегородских предприятий представят вакансии на ярмарке трудоустройства 12 апреля Регион: Нижний Новгород
Ростех возведет в Перми новый корпус для ОДК
Ростех возведет в Перми новый корпус для ОДК Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта