Промышленность

Лаборант ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" стал финалистом национального чемпионата по стандартам WorldSkills

Лаборант ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" стал финалистом национального чемпионата по стандартам WorldSkillsНижний Новгород. 11 ноября. НТА-Приволжье — Лаборант ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" стал финалистом национального чемпионата по стандартам WorldSkills.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", в октябре 2021 года состоялся финал IV Национального чемпионата по стандартам WorldSkills для россиян в возрасте 50 лет и старше "Навыки мудрых".

Участие в профессиональном состязании приняли свыше 300 специалистов со всей страны, предварительно прошедших отбор на чемпионатах регионального уровня.

Нижегородскую область в национальном финале "Навыки мудрых" по компетенции "Лабораторный химический анализ" представляла лаборант химического анализа Центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ) ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Любовь Ваулина. В конце 2020 года она стала победительницей VII Открытого регионального чемпионата WorldSkillsRussia Нижегородской области в номинации "Навыки мудрых", а в текущем 2021 году на всероссийском этапе вошла в число финалистов чемпионата.

Как отмечается, сотрудники ЦЗЛ не раз становились лауреатами всероссийских и международных конкурсов, подтверждая высокий уровень своей компетентности.

СПРАВКА
Центральная заводская лаборатория ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" – высокотехнологичная лаборатория с интегрированной в общее информационное пространство предприятия лабораторной информационной менеджмент-системой и опытными профессиональными кадрами, в области применения ЦЗЛ более 500 российских и международных стандартов.

Собственные инновационные разработки и методы контроля, удовлетворяющие самым современным требованиям к точности и оперативности получения результатов, позволяют эффективно управлять, обеспечивать и гарантировать высокий уровень качества в процессе производства.   Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля