Реклама
Промышленность

Кировская область заняла первое место в ПФО в 2021 году по индексу промышленного производства

Киров. 29 марта. НТА-Приволжье — Промышленность Кировской области показывает стабильный рост.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, Кировская область по итогам 2021 года заняла первое место по Приволжскому федеральному округу по индексу промышленного производства.    

Как отметил глава региона Игорь Васильев, за два первых месяца 2022 года промышленность региона увеличила выпуск продукции в натуральном выражении на 7,2%. Предприятия обрабатывающего сектора в феврале 2022 года увеличили выпуск продукции на 10,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ранее сообщалось, что Кировская область вошла в топ-10 по экспорту малого бизнеса.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Александр Корякин назначен прокурором Свечинского района Кировской области Регион: Киров Капитальный ремонт дороги Кырчаны — Нема — Кильмезь стартует в Кировской области Регион: Киров Дорогу в кировский аэропорт отремонтируют в рамках нацпроекта Регион: Киров Космонавт Виктор Савиных прибыл в Киров Регион: Киров Кировские альпинистки заняли весь пьедестал почета на Кубке России Регион: Киров
Более 8,9 млн кубометров древесины заготовили в Кировской области в 2024 году
Более 8,9 млн кубометров древесины заготовили в Кировской области в 2024 году Регион: Киров
Программу туристического развития Нолинска разработают в Кировской области
Программу туристического развития Нолинска разработают в Кировской области Регион: Киров
Дизайн-код рекламных вывесок разработают в Кирове Регион: Киров Профессор Вятского ГАТУ Игорь Конопельцев ушел из жизни в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 марта 111