Промышленность

Рециркулятор производства АПЗ передали детсаду в Монголии

Рециркулятор производства АПЗ передали детсаду в МонголииНижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — Рециркулятор производства Арзамасского приборостроительного завода будет установлен в детском саду №180 "Дружба" при Улан-Баторской железной дороге.

По информации ООО "Арзамасский торговый дом", прибор детскому учреждению передал дилер АО "АПЗ" в Монголии – ХХК "Манлай инвестмент" в рамках продвижения продукции предприятия и налаживания партнерских отношений между странами.

Ранее исследовательская группа Центральной больницы Улан-Баторской железной дороги провела испытания рециркулятора РБ-1-30. Они подтвердили высокие антибактериальные и дезинфицирующие свойства прибора, который может обеспечить здоровую и безопасную среду для сотрудников всех структурных подразделений АО "УБЖД" в условиях распространения инфекционных заболеваний.

"Это мероприятие было проведено в рамках работы, направленной на расширение присутствия продукции предприятия на монгольском рынке, – комментирует Михаил Сурнин, заместитель директора ООО "Арзамасский торговый дом". – Наш монгольский партнер проводит большую работу, связанную с продвижением и реализацией продукции АПЗ. Это касается как рециркуляторов, так и приборов учета воды. В нынешних сложных условиях, когда ограничения в банковском секторе приводят к серьезным проблемам в оплате поставок продукции предприятия зарубежными покупателями, а санкции в отношении России приводят к отказу в участии в тендерах продукции российских предприятий, руководство ХХК "Манлай инвестмент" делает все необходимое для дальнейшего развития нашего сотрудничества. Взаимодействие с монгольским партнером способствует укреплению имиджа АПЗ как надежного и ответственного производителя и подтверждает высокий экспортный потенциал продукции нашего предприятия".

На снимке:

- врач Г. Цэндсурэн, заведующая детского сада Ч. Осоржамаа, директор компании "Монгол эм импекс" Б. Болормаа, директор компании "Манлай инвестмент" Ц. Эрдэнэбилэг, торговый представитель Российской Федерации в Монголии М. Васильев.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

30 кировских предприятий отправили лес в Белгород Регион: Киров Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Чувашия поможет с ремонтом объектов в Бердянском округе Запорожской области Регион: Чувашия
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ Регион: Нижний Новгород
Новый производственный корпус построят на АПЗ
Новый производственный корпус построят на АПЗ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами
Нижний Новгород и Дербент стали городами-побратимами Регион: Нижний Новгород
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород и Сочи подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
Нижний Новгород и Сочи подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ФРП заключил соглашение с Фондом финансовой поддержки предпринимателей Республики Беларусь Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта