Промышленность

Два комплекса металлоштампа построят в Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Советом по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрено выделение участков под строительство производственных комплексов металлоштампа в Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, заявителями выступали ООО "Норма плюс" и ООО "Спектр-авто".

Площадь выделяемых участков соответственно составляет 4 633 и 2 811 кв. м.

Сроки реализации – 44 и 15 месяцев. Объемы инвестиций – 279,7 млн и 45 млн рублей.

Ранее сообщалось, что компания "Смартэко-НН" планирует реализовать на территории Нижегородской области проект по производству и переоборудованию автомобилей специального назначения.

Как сообщили в Корпорации развития Нижегородской области, проект предусматривает строительство комплекса из трех производственных зданий. Производство будет располагаться в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Инвестиционная составляющая проекта - 718 млн рублей. Будет создано 73 рабочих места. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Инвестпроекту Оренбургского завода бурового оборудования присвоен статус приоритетного Регион: Оренбург
Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии
Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии Регион: Чувашия
Радий Хабиров сообщил об испытаниях первого образца промышленного газотурбинного двигателя V поколения Регион: Башкирия Нижегородские производители получили награды на конкурсе «100 лучших товаров России» Регион: Нижний Новгород Обрабатывающие производства Саратовской области показали рост в 8,5% Регион: Саратов Десять инвестпроектов реализовано в Ульяновской области в 2023 году Регион: Ульяновск Что нужно знать о сверлильных патронах Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката и производство в России: текущее состояние и перспективы Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката: анализ производства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта