Промышленность

Чебоксарский электроаппаратный завод примет участие в проектах по восстановлению энергообъектов в ДНР

Чебоксары. 16 марта. НТА-Приволжье — Чебоксарский электроаппаратный завод примет участие в проектах по восстановлению энергообъектов в ДНР.

Такая работа будет развернута в рамках межрегионального кластера между ДНР и Республикой Чувашия.

Как сообщили в минпромэнерго Чувашии, производство электротехнической продукции будет налажено на двух электротехнических предприятиях ДНР.

"Уже разработан план работ по подготовке решения об организации производства оборудования, необходимого для восстановления электроснабжения", – заявил Председатель Правления ГК "Корпорация развития Донбасса" Андрей Шпиленко.

Ранее сообщалось, что Донецкий и Торезский электротехнические заводы до конца текущего года войдут в электротехнический кластер Чувашии.

Ранее сообщалось, что Чувашия отправила в Донецк 12 тонн оборудования для восстановления света в домах.

Ранее сообщалось, что Чувашия отправила первую партию дверей для восстановления Мариуполя. Груз сформирован при участии дверного кластера Чувашии.

Ранее сообщалось, что чувашские строители восстановят 14 повреждённых жилых домов в Мариуполе.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Промышленность»

Асфальтовый завод в Балашове подключили к электросетям Регион: Саратов
Более 600 предпринимателей получили финансовую поддержку от регионального Минпрома в 2022 году
Более 600 предпринимателей получили финансовую поддержку от регионального Минпрома в 2022 году Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Чернышенко поручил подготовить предложения по субсидированию части затрат предприятий на внедрение российского ПО
Дмитрий Чернышенко поручил подготовить предложения по субсидированию части затрат предприятий на внедрение российского ПО Регион: Ульяновск
Прибыль крупных и средних компаний в Чувашии увеличилась более чем на 60% Регион: Чувашия Первый полет самолета "Сухой Суперджет" с двигателем ПД-8 пройдет в ближайшие три месяца Регион: Пермь Чувашский производитель металлоизделий получит поддержку Фонда развития промышленности республики Регион: Чувашия Выпуск комплектующих к вертолетам Ка-32 наладили в Перми Регион: Пермь
Система мониторинга производства запущена на дзержинском химзаводе "Окапол" при грантовой поддержке НОЦ
Система мониторинга производства запущена на дзержинском химзаводе "Окапол" при грантовой поддержке НОЦ Регион: Нижний Новгород
Более чем на 50% вырос выпуск автомасел на предприятии в Дзержинске благодаря участию в нацпроекте Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта