Реклама
Промышленность

Игорь Комаров и Глеб Никитин поздравили сотрудников и ветеранов Кстовского НПЗ с 65-летием предприятия

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской областиНижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье — В Кстове 22 сентября полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравили сотрудников и ветеранов Кстовского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) с 65-летием предприятия.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Игорь Комаров подчеркнул, что нефтепереработка и нефтехимия играют важную роль в экономике регионов округа.

«За прошедшие десятилетия завод прошел серьезный путь развития, перемен и трансформации. Было немало сложных вызовов и проблем, и все они были успешно преодолены. На предприятии целенаправленно внедряются инновации и реализуются масштабные инвестиционные проекты по модернизации и техническому перевооружению мощностей. Компания вносит большой вклад в благотворительную деятельность, оказывает поддержку детям, ветеранам, людям с ограниченными возможностями. Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за ваш вклад в развитие нефтеперерабатывающей отрасли и экономику Российской Федерации в целом», – сказал Игорь Комаров.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что Кстовский НПЗ был создан в очень плодотворное для страны время.

«Строительство нефтеперерабатывающего завода стало ярчайшим событием для региона и самого города, который превратился в один из важных промышленных центров страны. Изучая историю завода, постоянно встречаешь слова «впервые в стране» или даже «впервые в мире». Вы стали первопроходцами по многим направлениям и продолжаете эти традиции сегодня», - подчеркнул глава региона.

В рамках мероприятия Игорь Комаров, Глеб Никитин, руководство Кстовского НПЗ вручили награды и благодарности лучшим сотрудникам.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Оренбургский театр музкомедии включён в лонг-лист "Звезды театрала – 2025"
Оренбургский театр музкомедии включён в лонг-лист "Звезды театрала – 2025" Регион: Оренбург
Солнцев и Лут осмотрели будущий маслоэкстракционный завод в Бузулуке
Солнцев и Лут осмотрели будущий маслоэкстракционный завод в Бузулуке Регион: Оренбург
Михаил Резников победил в голосовании на звание Почётного гражданина Чебоксар
Михаил Резников победил в голосовании на звание Почётного гражданина Чебоксар Регион: Чувашия
Спортивный праздник для детей с ОВЗ организовали в Нижнем Новгороде
Спортивный праздник для детей с ОВЗ организовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Пермскому командиру штурмотряда Павлу Евлашевичу присвоили "Героя России"
Пермскому командиру штурмотряда Павлу Евлашевичу присвоили "Героя России" Регион: Пермь
Лучших медработников наградили в Оренбурге Регион: Оренбург
Производство полуфабрикатов на Вурнарском мясокомбинате Чувашии выросло на 40%
Производство полуфабрикатов на Вурнарском мясокомбинате Чувашии выросло на 40% Регион: Чувашия
День семьи, любви и верности отметили в Нижегородской области
День семьи, любви и верности отметили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Активисты "ЕР" поздравили нижегородцев и гостей города с Днем семьи, любви и верности
Активисты "ЕР" поздравили нижегородцев и гостей города с Днем семьи, любви и верности Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 июля 111