Промышленность

Кировская компания будет развивать сотрудничество с бизнес-сообществом ОАЭ

Киров. 19 октября. НТА-Приволжье — Кировская компания будет развивать сотрудничество с бизнес-сообществом ОАЭ, сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, в Москве 19 октября начал работу международный экспортный форум "Сделано в России", где принимает участие делегация Кировской области.

Сообщается, что представители кировской компании ООО "СТРАДА", которая выпускает различную химическую продукцию, презентовала потенциальным партнёрам одну из своих инновационных разработок — автономные средства пожаротушения "FINFIRE".  

"Руководство компании провело переговоры с представителями Торгово-промышленной палаты ОАЭ. Договорились о сотрудничестве на постоянной основе, а члены палаты, в свою очередь, обещали оказывать помощь и поддержку", - пояснили в компании.

Также в рамках форума пройдет пленарное заседание по теме "Точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности", на котором выступит председатель Правительства России Михаил Мишустин.

В числе представителей бизнеса, в заседании примет участие специалист кировской компании "СладЭкс", которая завоевала два призовых места по итогам всероссийской премии "Экспортер года".

Как отметила и.о. АНО "Центр поддержки экспорта" Елена Поглазова, участие кировчан в форуме "Сделано в России" является отличной возможностью наладить деловые контакты, провести переговоры с потенциальными партнёрами и оценить экспортный потенциал с учетом общемировых трендов.

Форум проходит в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Промышленность»

НОИЦ представил фильм "Братья по крови: Нижегородская область — Донбасс" Регион: Нижний Новгород Выручка резидентов ОЭЗ "Тольятти" за 15 лет превысила 116 млрд рублей Регион: Самара Предприятия Башкирии будут поставлять в Узбекистан химпродукцию Регион: Башкирия Строительство школы на проспекте Строителей в Кирове вышло на финишную прямую Регион: Киров Более 50 млн выделят на обустройство наружного освещения в Кирове в 2025 году Регион: Киров Товарооборот Татарстана и Китая в I квартале составил $700 млн Регион: Татарстан Индекс промпроизводства в Саратовской области вырос на 2% Регион: Нижний Новгород
Губернатор Кировской области Александр Соколов проведёт отпуск в санатории
Губернатор Кировской области Александр Соколов проведёт отпуск в санатории Регион: Киров
Хоккейную площадку в Фаленках отремонтировали на бюджетные средства Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
13 августа