Промышленность

Сотрудник АПЗ Наталья Бычкова вошла в топ-250 "Лидеры России"

фото предоставлено пресс-службой АПЗНижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье — Сотрудник АПЗ Наталья Бычкова вошла в топ-250 "Лидеры России".

Как сообщает пресс-служба АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина", инструктор по культурно-массовой работе первичной профсоюзной организации предприятия Наталья Бычкова стала участницей III сезона молодежного проекта "Лидеры Нижегородской области".

"За этим проектом я следила первые два сезона, мои знакомые участвовали и много рассказывали о нём. В ноябре в соцсетях увидела объявление о старте третьего сезона, отправила анкету. В ней нужно было описать личные достижения, рассказать о своей деятельности и записать видео на тему "Почему именно ты должен войти в число лидеров региона", - поделилась Наталья Бычкова.

В итоге арзамасский специалист вошла в топ-250 и была приглашена на очный этап. Всего же на участие в проекте поступило 10,216 тыс. заявок.

Целью проекта является возможность молодым людям реализовать таланты, познакомиться с выдающимися личностями и внести свой вклад в развитие региона.

Торжественное открытие третьего сезона молодежного проекта "Лидеры Нижегородской области" состоялось 6 февраля. В нем приняли участие сенатор РФ Александр Вайнберг, депутат Госдумы Артём Кавинов и другие высокие гости. В этот же день прошел первый образовательный блок от президента Ассоциации спикеров СНГ, бизнес-тренера Радислава Гандапаса, который подчеркнул, что лидерство – это не только о власти и управлении, а прежде всего, об ответственности и служении.

Проект рассчитан на полгода, каждую среду и субботу участников будут собирать на различные тренинги, встречи с руководством области, организовывать поездки в Сколково, Иннополис, Мастерскую управления "Сенеж" и многое другое.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Люди АПЗ: Андрей и Елена Черницыны в этом году отмечают 20-летие совместной жизни
Люди АПЗ: Андрей и Елена Черницыны в этом году отмечают 20-летие совместной жизни Регион: Нижний Новгород
Представители нижегородского минздрава ознакомились с работой медпункта АПЗ
Представители нижегородского минздрава ознакомились с работой медпункта АПЗ Регион: Нижний Новгород
Выставка букетов и цветочных композиций прошла в проходной АО "АПЗ"
Выставка букетов и цветочных композиций прошла в проходной АО "АПЗ" Регион: Нижний Новгород
Активист АПЗ Татьяна Фролкина отмечена грамотой мэрии Арзамаса
Активист АПЗ Татьяна Фролкина отмечена грамотой мэрии Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Молодёжный совет и профсоюз АПЗ отметили День молодёжи
Молодёжный совет и профсоюз АПЗ отметили День молодёжи Регион: Нижний Новгород
АПЗ награжден благодарственным письмом правительства Нижегородской области
АПЗ награжден благодарственным письмом правительства Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Вечер «Дети войны и Бессмертный полк» прошел в Совете ветеранов АПЗ
Вечер «Дети войны и Бессмертный полк» прошел в Совете ветеранов АПЗ Регион: Нижний Новгород
Сотрудники АПЗ приняли участие в турнире по воркауту
Сотрудники АПЗ приняли участие в турнире по воркауту Регион: Нижний Новгород
Медприборы АПЗ представили на выставке в Москве
Медприборы АПЗ представили на выставке в Москве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
12 июля