Промышленность

Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности"

Нижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности".

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, руководители нижегородских компаний приглашаются для прохождения обучения по программе подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности" в рамках нацпроекта "Производительность труда".

Согласно информации, программа нацелена на повышение эффективности и сохранение устойчивости отечественного бизнеса, а ее участниками за последние пять лет уже стали 9,5 тыс. руководителей.

"Всего в 2024 году повысить квалификацию смогут 750 руководителей компаний-участниц национального проекта "Производительность труда". Эксперты программы «Лидеры производительности» более пяти лет занимаются повышением квалификации российских руководителей", — отметил замминистра экономического развития России Мурат Керефов.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в настоящее время ведется прием заявок на третий и четвертый потоки обучения.

"В течение шести месяцев участники изучают новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом", – пояснил Максим Черкасов.

Отмечается, что 79% выпускников программы отмечают рост эффективности своей деятельности, а более 70% проектов повышения производительности, разработанных для предприятий во время обучения, приносят положительные результаты.

Для участников нацпроекта "Производительность труда" обучение бесплатное. Программу можно пройти в гибридном формате, где представлены очные занятия в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России и дистанционная работа.

Получить подробную информацию о программе и подать заявку на третий (до 20 апреля) или четвертый (до 17 мая) образовательный потоки можно на сайте: центрпроизводительности.рф. Подробные консультации по участию в нацпроекте "Производительность труда" можно получить в центре "Мой бизнес" и по телефону горячей линии: 8 800 301-29-94 (звонок бесплатный).

Ранее сообщалось, что нижегородский производитель металлоизделий получил льготный заём ФРП.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства Регион: Нижний Новгород
Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля