В Дзержинске состоялся круглый стол на тему "Реформирование ЖКХ и структурные преобразования"
Дзержинск. 21 февраля. НТА-Приволжье - Круглый стол на тему "Реформирование ЖКХ и структурные преобразования" состоялся во вторник в администрации Дзержинска (Нижегородская область).
Согласно пресс-релизу администрации Дзержинска, в заседании приняли участие заместитель мэра по ЖКХ и строительству Андрей Астаськов, руководители управления ЖКХ администрации города, представители ОАО "Нижегородский коммунальные системы " (НКС) и депутаты Думы Дзержинска.
В повестку заседания были включены 6 вопросов. В ходе встречи было рассмотрено 4 вопроса: о структурных преобразованиях в системе ЖКХ города; о новой схеме организации трудовых отношений в системе обслуживания жилищного фонда; о деятельности НКС; об информации, содержащейся в квитанциях на оплату ЖКУ.
С докладами выступили А.Астаськов, директор ООО "ГУК №2" Игорь Крашенинников, генеральный директор НКС Илья Моклоков и директор МУП "Планета" Виктор Романов.
Не рассмотренными остались вопросы, касающиеся финансирования капитального ремонта жилищного фонда в 2007 году и о диспетчеризации лифтового хозяйства города. Доклады по этим вопросам будут озвучены на заседании Гордумы.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии