Городское хозяйство. ЖКХ
Шуров покинул пост заместителя мэра Пензы по ЖКХ
Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье - Заместитель главы администрации Пензы по жилищно-коммунальному хозяйству (ЖКХ) Дмитрий Шуров 3 декабря написал заявление об увольнении, сообщает Пензенский информационный портал.
Согласно сообщению, Д. Шуров охотно общался с журналистами, посещал объекты, вошедшие в программу капитального ремонта, проверял готовность техники к зиме, вносил различные предложения.
В частности, Д. Шуров предлагал в течение лета собрать дополнительные средства на ремонт городских коммуникаций. По его словам, все они сильно изношены и исчерпали свои предельные возможности.
Официальная версия отставки чиновника, озвученная информационно-аналитическим отделом администрации города, состоит в уходе по собственному желанию.
Как сообщалось ранее, в начале августа Д.Шуров покинул должность директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода. После этого он был назначен заместителем главы администрации Пензы по жилищно-коммунальному хозяйству (ЖКХ) и вступил в должность 11 августа.
Ранее сообщалось, что уход Д.Шурова с поста директора департамента был связан со сложными отношениями, сложившимися у него с заместителем губернатора Нижегородской области по жилищно-коммунальной политике Александром Крючковым по поводу региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.
Регион: Н. Новгород




Комментарии