Отключения горячей воды в рамках весенне-летней ремонтной кампании начнутся в Нижнем Новгороде с 10 мая
Нижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье — Отключения горячей воды в рамках весенне-летней ремонтной кампании начнутся в Нижнем Новгороде с 10 мая.
Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, на объектах жилищного фонда отключения горячей воды не должны превышать 14 дней.
Согласно информации, главная задача отключения горячего водоснабжения заключается в проведении профилактического ремонта оборудования систем ресурсоснабжения: котельных, тепловых пунктов и сетей.
Соответствующие работы ведутся на котлах, теплообменниках, насосных агрегатах, дымососах, системах химводоподготовки, газового оборудования, дымовых труб и др.
На сайте горадминистрации размещены графики отключения горячего водоснабжения, с ними можно ознакомиться по ссылке.
Так как в городе установилась теплая погода с плюсовой температурой, было принято решение прекратить подачу теплоэнергии в жилые дома, госучреждения, соцучреждения и т. п. Сразу же после завершения нынешнего отопительного сезона городская администрация совместно с "Теплоэнерго" приступит к подготовке следующего.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии