Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Холодная вода будет отключена в Приокском районе Нижнего Новгорода в связи с ремонтом коммуникаций 27 июня

Нижний Новгород. 26 июня. НТА-Приволжье – Холодная вода будет отключена в Приокском районе Нижнего Новгорода в связи с ремонтом коммуникаций 27 июня.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородский водоканал", 27 июня с целью увеличения надежности системы водоснабжения города будет проводиться плановая замена запорной арматуры на трубопроводах большого диаметра в Приокском районе. В связи с ремонтными работами в некоторых домах частного сектора от ул.Ботанической до ул.Карбышева будет ограничено холодное водоснабжение.

Срок проведения плановых работ – с 09:00 до 22:00 27 июня.

Жителям рекомендовано предварительно сделать запасы холодной воды. Также в районе отключения будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые по мере необходимости будут передвигаться согласно заявкам, полученным от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.  

Ознакомиться со списком адресов, попадающих под отключения, можно на сайте ОАО "Нижегородский водоканал" www.vodokanal-nn.ru в разделе: "Плановые работы на сетях ХВС".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Изношенный участок водопровода протяженностью 500 м заменят в Саратове
Изношенный участок водопровода протяженностью 500 м заменят в Саратове Регион: Саратов
Ещё 17 млн рублей выделят в Саратовской области на водоснабжение районов
Ещё 17 млн рублей выделят в Саратовской области на водоснабжение районов Регион: Саратов
Питьевую воду в Ижевске с 2026 года будут обеззараживать новым способом Регион: Удмуртия Подача холодной воды временно приостановлена в Саратове Регион: Саратов
Теплоэнерго и Нижегородский водоканал полностью перейдут на единый номер с июня
Теплоэнерго и Нижегородский водоканал полностью перейдут на единый номер с июня Регион: Нижний Новгород
Масштабные программы по ремонту водопровода начали в Саратове
Масштабные программы по ремонту водопровода начали в Саратове Регион: Саратов
Коллектор на б. Мещерский в Нижнем Новгороде намерены санировать к концу года
Коллектор на б. Мещерский в Нижнем Новгороде намерены санировать к концу года Регион: Нижний Новгород
Водозабор за 65 млн рублей построят в Порецком Чувашии
Водозабор за 65 млн рублей построят в Порецком Чувашии Регион: Чувашия
Ремонт участка водоканала на 1,3 млрд рублей начинают в Саратове
Ремонт участка водоканала на 1,3 млрд рублей начинают в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 июля 111