Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Активисты Молодежного совета Советского района Нижнего Новгорода очистят улицы от незаконных листовок и объявлений

Активисты Молодежного совета Советского района Нижнего Новгорода очистят улицы от незаконных листовок и объявленийНижний Новгород. 4  апреля. НТА-Приволжье – Активисты Молодежного совета Советского района Нижнего Новгорода очистят улицы от незаконных листовок и объявлений.

Как сообщает пресс-служба администрации Советского района, молодежный флешмоб "REKLAMA.NET" состоится 5 апреля в Советском районе.

Акция по уборке района от несанкционированной рекламы стартует от площади Советской. Активисты Молодежного совета на улицах Васюнина, Богородского и Ивлиева уберут незаконные рекламные объявления со столбов, опор, фасадов, снимут рекламные таблички с деревьев, очистят остановки общественного транспорта.

Все собранные бумажные объявления и плакаты ребята сдадут в макулатуру, взамен они получат саженцы деревьев. Следует отметить, что такой обмен, призванный способствовать очищению и озеленению города, проводится в рамках движения "Круг жизни. Саженцы деревьев в обмен на вторсырье".

Начало акции - 13:30.

Ранее сообщалось, что месячник по благоустройству пройдёт в Нижнем Новгороде с 5 апреля до 15 мая.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111