Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Фасады 42 домов отремонтируют в Приокском районе Нижнего Новгорода в 2018 году

Фасады 42 домов отремонтируют в Приокском районе Нижнего Новгорода в 2018 году Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье – Фасады 42 домов отремонтируют в Приокском районе Нижнего Новгорода в 2018 году.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в 2018 году ремонту подлежат фасады 42 домов Приокского района, общая площадь которых составит более 113 тыс. кв. м.

Согласно информации, работы на ул. Ларина, 5а уже завершены. Отмечается, что кроме покраски, в ремонт входит замена тепло- и гидроизоляции, нанесение смесей, защищающих от воздействия осадков, замена повреждённых элементов водосточной системы, желобов, отливов и элементов вентиляционной системы.

Качество ремонта на улице Ларина, 5а и пока текущих работ на ул. Голова новая, 31 проверила комиссия под руководством и.о. главы района Михаила Шатилова. Было замечено, что уже на отремонтированном фасаде появились вандальные надписи. Их подрядчику было поручено закрасить.

"Удаление вандальных надписей на стене не входит в гарантийные обязательства подрядчика, но непосредственно влияет на приемку дома. Пока строительная организация ведет ремонтные работы, она должна контролировать чистоту и порядок на своем объекте", - подчеркнул глава района.

Гарантия на проведенные работы действует пять лет.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
3 вагона метро после капремонта вернулись в Самару Регион: Самара
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту Регион: Ульяновск
Госэкспертиза одобрила проект капремонта Дворца единоборств "Ак Барс" в Казани Регион: Татарстан Мост через реку Косьва в Губахе в Прикамье прошёл гарантийную проверку Регион: Пермь Отделение гнойной хирургии обновят в больнице Саратова Регион: Саратов Капремонт будет проведён сразу в нескольких школах Перми Регион: Пермь Специалисты ФРТ провели мониторинг программы капремонта в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Капремонт второго корпуса центра военно-патриотического воспитания в Марий Эл закончат до конца года Регион: Марий Эл Крышу отремонтировали в ОКН на улице Чернышевского в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111