Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Администрация Нижнего Новгорода готова выделить на содержание Нижне-Волжской набережной в 2018 году около 1,3 млн. рублей

Администрация Нижнего Новгорода готова выделить на содержание Нижне-Волжской набережной в 2018 году около 1,3 млн. рублейНижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — Администрация Нижнего Новгорода готова выделить на содержание Нижне-Волжской набережной в 2018 году около 1,3 млн. рублей.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода объявил электронный аукцион на содержание объекта озеленения – территории Нижне–Волжской набережной в границах от Канавинского моста до переулка Рыбный.

Согласно информации, контракт рассчитан с августа по декабрь 2018 года.

В список работ входит как содержание газонов площадью 21,891 тыс. кв. м, 54 деревьев, 575 кустарников и 711 кв. м. цветников, так и уборка мусора и снега с дорожек и лестниц, а также содержание 72 урн и 57 скамеек.

Стоимость работ оценивается максимум в 1,349 млн. рублей. Средства будут направлены из бюджета города на 2018 год в рамках муниципальной программы "Благоустройство города Нижнего Новгорода" на 2018-2020 годы.

Напомним, Нижне-Волжская набережная, открытие которой несколько раз переносилось, была открыта 12 июня, однако работы на тот момент так и не были приняты.

Ранее сообщалось, что при проектировании Нижне-Волжской набережной были допущены ошибки, из-за которых её затапливает во время ливней.

Cтоимость контракта по реконструкции набережной составляла 407,88 млн. рублей. Затем потребовались дополнительные 19,6 млн. рублей требуются на завершение благоустройства Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Два договора КРТ заключены по территории "Речного фасада" Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Парковку и проезд ограничат в Нижнем Новгороде к форуму России и Беларуси
Парковку и проезд ограничат в Нижнем Новгороде к форуму России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
Еще 1 млрд рублей требуется на строительство набережной в Саратове
Еще 1 млрд рублей требуется на строительство набережной в Саратове Регион: Саратов
Разрушенную паводком набережную в Оренбурге открыли после ремонта
Разрушенную паводком набережную в Оренбурге открыли после ремонта Регион: Оренбург
Проект благоустройства набережной готовят в Слободском Кировской области
Проект благоустройства набережной готовят в Слободском Кировской области Регион: Киров
Реконструкцию набережной после паводка завершат к 9 мая в Оренбурге
Реконструкцию набережной после паводка завершат к 9 мая в Оренбурге Регион: Оренбург
160 яблонь и ив высадят на набережной в Саратове за весну
160 яблонь и ив высадят на набережной в Саратове за весну Регион: Саратов
Набережную Гребного канала в Нижнем Новгороде закроют для репетиций парада
Набережную Гребного канала в Нижнем Новгороде закроют для репетиций парада Регион: Нижний Новгород
Участок на месте снесенных гаражей на набережной Саратова благоустроят
Участок на месте снесенных гаражей на набережной Саратова благоустроят Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111