Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Удобрения Дзержинского производителя ООО "Гарант" помогут в деле озеленения и благоустройства города химиков

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье - Удобрения, разработанные и выпускаемые Дзержинским производителем ООО "Гарант", помогут в деле озеленения и благоустройства города химиков, сообщает пресс-служба предприятия.

В сообщении говорится, что газоны и цветники центрального сквера Дзержинска будут обработаны специальным составом удобрений, стимулирующие рост, густоту и устойчивость к болезням растений.

Стоит добавить, что ООО "Гарант" в рамках социальной акции предоставил в распоряжение муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство" (осуществляет работы по содержанию городских территорий) набор специализированных удобрений для газонной травы и цветников.

Отметим, что на днях работники МБУ "Благоустройства" обработали этим составом территорию сквера имени Ф.Э.Дзержинского, который является визитной карточкой города.

"Применяемые нашим предприятием технологии позволяют создавать удобрения под конкретный перечень растений, что позволяет максимально эффективно и экономно достигать нужного результата. Почва в Дзержинске сложная, преимущественно песчаная. Это требует особого подхода к выращиванию и газонной травы и цветников. Сегодняшняя акция для нас это не только показ возможностей наших удобрений, но и помощь родному городу в благоустройстве. Мы рассматриваем возможность посильного участия в программе "Комфортная среда" и планируем предоставить наши удобрения для благоустраиваемого в рамках программы бульвара Космонавтов", - особо подчеркнул директор ООО "Гарант" Василий Савинов.

СПРАВКА:
ООО "Гарант" основано в 2008 году как производственная площадка, использующая научные разработки профильных научно-исследовательских институтов.

Основные виды деятельности компании:
- Разработка и производство комплексных гранулированных минеральных удобрений с содержанием полного спектра микроэлементов для использования в сельском хозяйстве, спортивных аренах и агропредприятиях (торговая марка FLOVITAL).  
- Производство антислеживающих, конденсирующих и пылеподавляющих добавок для минеральных удобрений с целью сохранения их товарных качеств при хранении и транспортировки.
- Исследование и разработка химической продукции под требования заказчика.
Сайт компании: garant-him.com

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Социальные участковые помогли в установке детской площадки в Нижнем Новгороде
Социальные участковые помогли в установке детской площадки в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Фонтаны в Нижнем Новгороде отключат к концу сентября
Фонтаны в Нижнем Новгороде отключат к концу сентября Регион: Нижний Новгород
Инициативные проекты благоустройства на 2026 год определили в Оренбурге Регион: Оренбург Скульптуру девушки с голубем хотят возродить в Уфе Регион: Башкирия 5 спортивно-игровых площадок построили в Омутнинске Регион: Киров
Правительство РФ выделит 200 млн на строительство набережной в Ижевске
Правительство РФ выделит 200 млн на строительство набережной в Ижевске Регион: Удмуртия
Кировчане помогают обновить инфраструктуру в Запорожской области Регион: Киров
III этап ММТ RGP по суперкроссу прошел в Дзержинске
III этап ММТ RGP по суперкроссу прошел в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Современные оконные системы: комфорт и надёжность в каждом доме Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111