Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Почти 400 лифтов будет заменено в Нижегородской области в 2018 году

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье – Почти 400 лифтов будет заменено в Нижегородской области в 2018 году.

По данным фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области, в текущем году запланирована установка 394 лифтов.

На данный момент 186 лифтов уже заменено.

Поставка 208 лифтов стартует в ближайшее время. 24 лифта будут установлены в Нижегородском районе, 45 лифтов в Сормове, 43 лифта в Московском районе, 36 лифтов в Ленинском районе, 1 новый лифт в Приокском районе и 59 лифтов в Канавине. Стоимость работ составит 310 млн. рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Заменить систему отопления в саранской школе № 18 планируют до 31 августа Регион: Мордовия
Капремонт общежития Вятского электромашиностроительного техникума начат в Кирове
Капремонт общежития Вятского электромашиностроительного техникума начат в Кирове Регион: Киров
3 вагона метро после капремонта вернулись в Самару Регион: Самара
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту Регион: Ульяновск
Госэкспертиза одобрила проект капремонта Дворца единоборств "Ак Барс" в Казани Регион: Татарстан Мост через реку Косьва в Губахе в Прикамье прошёл гарантийную проверку Регион: Пермь Отделение гнойной хирургии обновят в больнице Саратова Регион: Саратов Капремонт будет проведён сразу в нескольких школах Перми Регион: Пермь Специалисты ФРТ провели мониторинг программы капремонта в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111