Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородское "Теплоэнерго" завершает пусковые работы по жилым домам

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородское "Теплоэнерго" завершает пусковые работы по жилым домам.

Как сообщает пресс-служба предприятия, по данным на 16:00 28 сентября  АО "Теплоэнерго" осуществило поставку тепла на границу раздела эксплуатационной ответственности на 99% жилых домов (5601 из 5656 домов), подключенных к сетям компании. Теплоноситель подан до границ эксплуатационной ответственности на все объекты, готовые к приему теплоносителя и подавшие заявку на подключение. По оставшимся жилым домам завершаются пусковые мероприятия.

В настоящее время идет самый трудоемкий процесс, осуществляемый жилищными организациями, - это регулировка внутренних систем, удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов. Чтобы узнать, когда тепло появится в конкретной квартире, нужно обращаться непосредственно в свою домоуправляющую компанию или ТСЖ.

Три сторонних ведомственных котельных, от которых запитаны 14 жилых домов, будут запущены в работу в понедельник, 1 октября.

Напомним, по поручению главы Нижнего Новгорода Владимира Панова, Теплоэнерго начало подачу тепла в детские сады и школы города до официального старта отопительного периода на основании заявок руководителей. Всего к сетям компании подключено 405 детских садов и школ. В настоящее время все объекты социальной сферы получают тепло согласно заявкам.

СПРАВКА:

АО "Теплоэнерго" обслуживает 125 котельных, 253 тепловых пункта и около 2 тысяч км сетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода. Компания осуществляет теплоснабжение объектов во всех районах города, за исключением Автозаводского, части Ленинского и части Нижегородского районов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111