Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Оставшийся после падения стрелы автокрана на пристрой нижегородского детсада № 361 мусор вывезен с территории

Нижний Новгород. 25 октября. НТА-Приволжье - Оставшийся после падения стрелы автокрана на пристрой нижегородского детсада № 361 мусор вывезен с территории.

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на главу администрации Канавинского района Михаила Шарова, воспитанников детсада распределили по группам, дошкольное учреждение работает в обычном режиме.

По словам Михаила Шарова, в ближайшие два дня предстоит определить размер материального ущерба, чтобы мэрия могла перечислить средства из резервного фонда на ликвидацию последствий происшествия.

Как заявила заведующая детсадом № 361 Олеся Самыловская, с территории убран весь мусор, образовавшийся после падения стрелы автокрана. Пострадавшее строение временно закрыто.

Руководитель детсада также сообщила, что психологи вместе с воспитателями провели сегодня несколько занятий для детей.

Как сообщалось ранее, воспитанников детсада Нижнего Новгорода, на который 24 октября рухнула стрела автокрана, удалось своевременно вывести. Пострадавших нет.

Причиной падения автокрана на детсад в Нижнем Новгороде стало нарушение техники безопасности.

Также сообщалось о том, что СК организовал проверку по факту падения автокрана на территорию детсада № 361 в Канавинском районе Нижнего Новгорода (##5924

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Хлопок бензина произошел на АЗС "Башнефти" в Нефтекамске во время ремонта
Хлопок бензина произошел на АЗС "Башнефти" в Нефтекамске во время ремонта Регион: Башкирия
Новая мера поддержки сотрудников детсадов вводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Подрядчика обвиняют в присвоении средств на ремонт кровли нижегородского детсада Регион: Нижний Новгород
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах Регион: Чувашия
Информацию о вылетающих из фур дронах ночью 19 июня опровергли в Удмуртии
Информацию о вылетающих из фур дронах ночью 19 июня опровергли в Удмуртии Регион: Удмуртия
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно Регион: Нижний Новгород
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах Регион: Чувашия
Ремонт детсада "Огонек" в Самарской области должны завершить к концу июня Регион: Самара Новый детсад появится в деревне Москакасы в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111