Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

"Реформирование "мусорной" отрасли назрело давно", - Андрей Лапшин

Нижний Новгород. 26 ноября. НТА-Приволжье – "Реформирование этой отрасли назрело давно", - заявил ректор ННГАСУ Андрей Лапшин, комментируя введение нового закона о сборе и утилизации мусора.

"Всё-таки должен быть законодательно определён регулятор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами", - отметил ректор ННГАСУ.

По мнению Андрея Лапшина, территориальные схемы и создание региональных агрегаторов  упорядочивают в целом обращение в коммунальными отходами.

"Очень серьёзный вопрос - не только с размещением отходов, но и переработкой, с территориальным планированием размещения отходов. Это направление должно быть отдельно выделено и прорабатываться и развиваться в нашем регионе", - считает ректор ННГАСУ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111