Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода, приняты меры за ненадлежащую уборку снега на подведомственной территории.

В частности, существенные нарушения при уборке улиц от снега были выявлены по следующим адресам: д. 25/4 по ул. Снежная, д.48б по пр. Ленина, д.44 по ул. Энтузиастов, около домов 1,3-4,1а по ул. Адм. Макарова, около домов 57/1, 55/3 по пр. Ленина, около дома №9 по ул. Юпитерской, около дома №11/1 по ул. Июльских дней.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесены представления директорам МП "ГУК" и ООО "СпецДорСтрой". Согласно информации, в настоящее время документы находятся на рассмотрении.

Ранее сообщалось, что новый интернет-ресурс по контролю за уборкой снега заработал в тестовом режиме в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111