Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

"Парк "Швейцария" имеет все шансы стать одним из главных объектов к 800-летию города", - Владимир Панов

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего НовгородаНижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье – "Парк "Швейцария" имеет все шансы стать одним из главных объектов к 800-летию города", - заявил глава Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе встречи с жителями Приокского района.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на мероприятии присутствовали почти 450 горожан. В общей сложности за три часа общения с градоначальником было задано 99 письменных и свыше 30 устных вопросов.

На встрече, в частности, затрагивались вопросы развития общественных пространств. Мэр сообщил, что парк "Швейцария" имеет все шансы стать одним из главных объектов к 800-летию города.

Градоначальник отметил важность встреч с населением, подчеркнув при этом, что "формат открытых встреч максимально честен".

"Жители могут задать любой вопрос и получить ответ. Для решения каждого обращения требуется приложить немало усилий и, конечно, время", – подчеркнул Панов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая Регион: Нижний Новгород
Павел Дёмин стал новым главой администрации Волжска в Марий Эл
Павел Дёмин стал новым главой администрации Волжска в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородский мэр подписал соглашение с ЦУРС
Нижегородский мэр подписал соглашение с ЦУРС Регион: Нижний Новгород
Нижегородский мэр передал икону в Собор в честь Архангела Михаила
Нижегородский мэр передал икону в Собор в честь Архангела Михаила Регион: Нижний Новгород
Нижегородский мэр принял участие в работе Всероссийского муниципального форума в Москве
Нижегородский мэр принял участие в работе Всероссийского муниципального форума в Москве Регион: Нижний Новгород
Почти 1 млрд направят на ремонт дворов в Нижнем Новгороде
Почти 1 млрд направят на ремонт дворов в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ущерб Ижевску от действий его экс-главы Олега Бекмеметьева оценён 34 млн рублей
Ущерб Ижевску от действий его экс-главы Олега Бекмеметьева оценён 34 млн рублей Регион: Удмуртия
Экс-руководителей райадминистрации Нижнего Новгорода осудили за халатность
Экс-руководителей райадминистрации Нижнего Новгорода осудили за халатность Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев: Канун нового года и праздничная ночь в Нижнем Новгороде прошли спокойно
Юрий Шалабаев: Канун нового года и праздничная ночь в Нижнем Новгороде прошли спокойно Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111