Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 15 тысяч человек примут участие в общегородском субботнике в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — Более 15 тысяч человек примут участие в общегородском субботнике в Нижнем Новгороде.

Как заявил руководитель департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода Роман Ухабин на брифинге 8 апреля, участие более 15 тыс. человек ожидается на общегородском субботнике, который запланирован на 13 апреля.

В частности, глава департамента уточнил, что узнать места централизованной уборки мусора и получить необходимый инвентарь можно, обратившись в районные администрации.

Отмечается, что весь мусор, собранный в результате субботника, будет вывезен в течение двух-трех дней.

Ранее сообщалось, что субботники в формате квестов планируется проводить в парках Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111