Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Упавшее на проезжую часть ветхое дерево стало причиной пробки в районе улицы Циолковского в Нижнем Новгороде 16 мая

Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье – Упавшее на проезжую часть ветхое дерево стало причиной пробки в районе улицы Циолковского в Нижнем Новгороде 16 мая.

О ЧП сообщили агентству "НТА-Приволжье" граждане, оказавшиеся в транспортном заторе. Поскольку дерево лежало на полосе, по которой осуществлялось движение со стороны улицы Светлоярской, автомобилистам, в том числе и водителям общественного транспорта, приходилось объезжать неожиданное препятствие по встречной полосе.

Как сообщили в управлении ГОЧС Нижнего Новгорода, тополь рухнул, по всей видимости, в ночное время. Дерево было ветхое.

Сообщение о происшествии поступило 16 мая в девятом часу утра. В управлении отметили, что были приняты соответствующие меры: упавшее дерево убрано до 12 часов дня, транспортное сообщение восстановлено в прежнем режиме.

Ранее сообщалось, что грозы и ливни с градом прогнозируются местами по Нижегородской области 15-16 мая.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 мая 111