Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Депутаты Думы Нижнего Новгорода одобрили передачу зданий у Шуваловской свалкой для дальнейшей рекультивации

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье - Депутаты Думы Нижнего Новгорода одобрили передачу зданий у Шуваловской свалкой для дальнейшей рекультивации, сообщает корреспондент "НТА-Приволжье" присутствующий на заседании.

Депутаты рассмотрели изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества, предложенный председателем комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Светланой Помпаевой.

Согласно им, в ближайшее время ГБУ НО "Кадастровая оценка" будет передано девять нежилых зданий по адресу: канал Шуваловский, д.1 (литеры: А, Б, В, Ж, К, Л, М, Н, С). Территория, на которой находятся эти здании, вместе с территорией Шуваловской свалки подлежит рекультивации.

Напомним, что рекультивация Шуваловской свалки начнется после ликвидации находящихся рядом с ней объектов недвижимости.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько БпЛА подавлены на подлёте к Саранску
Несколько БпЛА подавлены на подлёте к Саранску Регион: Мордовия
Прокуратура Чувашии принимает жалобы на вывоз ТКО
Прокуратура Чувашии принимает жалобы на вывоз ТКО Регион: Чувашия
30 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступило в Самарскую область Регион: Самара Перерасчет платы за вывоз ТКО сделан в Яранском районе Регион: Киров
Два мусоросортировочных комплекса в Чувашии начнут строить 1 июля
Два мусоросортировочных комплекса в Чувашии начнут строить 1 июля Регион: Чувашия
25 захламлений территории отходами выявили в Саратовской области с начала года
25 захламлений территории отходами выявили в Саратовской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин прокомментировал пожар на полигоне ТБО в Нижегородской области
Глеб Никитин прокомментировал пожар на полигоне ТБО в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Полигон ТБО "Ситиматик" горит в Нижегородской области
Полигон ТБО "Ситиматик" горит в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 260 контейнерных площадок в Нижнем Новгороде оснащены видеокамерами
Более 260 контейнерных площадок в Нижнем Новгороде оснащены видеокамерами Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111