Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Режим работы 50 светофоров изменили в 2019 году для улучшения пропускной способности нижегородских дорог

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего НовгородаНижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье – Режим работы 50 светофоров изменили в 2019 году для улучшения пропускной способности нижегородских дорог. Об этом сообщил директор МКУ "Центр организации дорожного движения" "ЦОДД" Дмитрий Брылин.

"Мэр города Владимир Панов поручил проанализировать работу светофорных объектов для того, чтобы оптимизировать их работу. Учитывая требования действующих национальных стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения, специалисты центра подготовили ряд технических заданий. Так, в настоящее время изменены режимы светофоров на пересечении пр. Гагарина и ул. 40 лет Октября, ул. Ильинской и ул. Маслякова, пр. Молодежном и ул. Красных Партизан, пр. Ленина и ул. Адмирала Нахимова, на пл. Сенной, на пересечении Казанского шоссе и ул. Богдановича и других участках", - рассказал Дмитрий Брылин.

Он также напомнил, что на 6 участках организована "зеленая волна": на пр. Гагарина (от ул. Тропинина до ул. Горной и от ул. Студенческой до ул. Ветеринарной), на ул. Ванеева (от ул. Бекетова до ул. Белинского), на ул. Советской (от ул. Ивана Романова до ул. Совнаркомовской), на пр. Бусыгина и ул. Чаадаева.

"Кроме того, по многочисленным просьбам жителей в этом году установлено 3 новых светофора: на ул. Карла Маркса рядом с торгово-развлекательным центром, на ул. Новой у дома №36а и к началу учебного года на ул. 40 лет Октября у школы №154", - уточнил Дмитрий Брылин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Движение по пр. Гагарина временно ограничат в Нижнем Новгороде
Движение по пр. Гагарина временно ограничат в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дублер пр. Гагарина в Нижнем Новгороде могут достроить на 2 года раньше
Дублер пр. Гагарина в Нижнем Новгороде могут достроить на 2 года раньше Регион: Нижний Новгород
Движение троллейбусов №5 временно прекращено в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Схему движения по ул. Ильинской изменят в Нижнем Новгороде с 10 сентября
Схему движения по ул. Ильинской изменят в Нижнем Новгороде с 10 сентября Регион: Нижний Новгород
Володин рассказал, сколько федбюджет потратил на саратовские дороги с 2018 года
Володин рассказал, сколько федбюджет потратил на саратовские дороги с 2018 года Регион: Саратов
Новая транспортная развязка появится в Оренбурге Регион: Оренбург
Свыше 26,8 млн рублей затратили на капремонт дороги Инят - Белозерье в Мордовии
Свыше 26,8 млн рублей затратили на капремонт дороги Инят - Белозерье в Мордовии Регион: Саратов
Расписание автобуса № 249 изменится в Саратове
Расписание автобуса № 249 изменится в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111