Новые туалетные модули разместят у Первого озера на Щелоковском хуторе весной 2020 года
Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье – Новые туалетные модули разместят у Первого озера на Щелоковском хуторе весной 2020 года.
Как сообщили "НТА-Приволжье" в администрации Нижнего Новгорода, прорабатывается вопрос о переводе территории пляжных зон Второго и Третьего озер Щелоковского хутора в территорию общего пользования с круглогодичным пребыванием и обслуживанием.
Речь идет о вывозе мусора, работе туалета, а также комнаты матери и ребенка. На настоящий момент названные участки, пояснили в администрации, не являются парковой зоной.
"По факту перевода будет решен и вопрос круглогодичной работы санитарной комнаты",- добавили в мэрии, уточнив, что на территории Третьего озера открыты и доступны прежние стационарные туалеты, которыми можно пользоваться и зимой.
Согласно информации, на территории Первого озера Щелоковского хутора также есть один стационарный туалет, а весной планируется размещение еще нескольких туалетных модулей.
Ранее сообщалось о том, что охрану усилят на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде из-за актов вандализма.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии