Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Движение на Речном шоссе в Дзержинске полностью восстановлено

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – Движение на Речном шоссе в Дзержинске полностью восстановлено.

4 марта на Речном шоссе произошло повреждение эстакады с газопроводом и паропроводом. По информации региональной госавтоинспекции, автопоезд, перевозивший экскаватор, задел эстакаду. У экскаватора была поднята стрела.

Также была задета встречная "ГАЗель", в результате ЧП никто не пострадал.

Сообщалось, что утечки из газопровода нет, повреждение паропровода на технологический процесс Дзержинской ТЭЦ не повлияло.

Движение по Речному шоссе было временно перекрыто. В ГИБДД заявили, что объезд был организован через посёлок Юрьевец.

В администрации Дзержинска сообщили, что 6 марта в 16:00 движение по Речному шоссе было полностью восстановлено.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Жителя Подмосковья задержали при попытке дачи взятки нижегородскому следователю Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород Рост ДТП с участием юных водителей наблюдается в Башкирии Регион: Башкирия Суд в Дзержинске рассмотрел дело о хищении соцвыплат на ведение бизнеса Регион: Нижний Новгород Женщина погибла в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан Движение по Кировской дамбе ограничат в Казани Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111