Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта в Нижнем Новгороде на пересечении улиц Буревестника и Страж Революции перекроют на несколько дней

Нижний Новгород. 8 июля. НТА-Приволжье – Движение транспорта в Нижнем Новгороде на пересечении улиц Буревестника и Страж Революции перекроют на несколько дней.

Как извещает пресс-служба нижегородской мэрии, это связано с работами по прокладке коммуникаций.

Транспортные ограничения будут действовать в период с 22:00 10 июля до 06:00 13 июля.

В городском дептрансе сообщили, что в указанный временной интервал автобусные маршруты  А-10, А-51, А-56, Т-29 и Т-59 будут изменены. Автобусы будут перемещаться в направлении улицы Просвещенской по улицам Гвардейцев и Березовской. В обратную сторону также, как было прежде.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Дмитрий Широков назначен на должность Чувашского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Александр Кудряшов назначен на должность Сызранского транспортного прокурора Регион: Самара
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области Регион: Саратов
Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111