Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Здание нижегородской ГубЧК отремонтируют почти за 7 млн рублей

Здание нижегородской ГубЧК отремонтируют почти за 7 млн рублейНижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье — Здание нижегородской ГубЧК отремонтируют почти за 7 млн рублей.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, управление федеральной службы безопасности России по Нижегородской области объявило закрытый аукцион по выбору подрядчика, который выполнит капитальный ремонт объекта культурного наследия "Дом купца Кузнецова" (ул. Малая Покровская, 3/5) в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, аукцион является закрытым по ст.111 закона №44-ФЗ, то есть его особенности устанавливаются правительством РФ. В частности, объём работ не разглашается. Известно только, что на них заложено финансирование из федерального бюджета на 2020 год в размере 6,9 млн рублей.

Приём заявок продлится до 11 сентября

Напомним, в апреле был объявлен аукцион на подготовку проектно-сметной документации для капитального ремонта здания.

СПРАВКА
Дом купца Ф.П.Кузнецова является частью комплекса зданий управления ФСБ по Нижегородской области. Признан объектом культурного наследия регионального масштаба. С 1918 по 1922 год здесь находилась губернская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем. В особняке работал её первый председатель Яков Воробьёв, честь которого позднее была названа улица.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Дом Чардымова в Нижнем Новгороде планируют отреставрировать в 2025 году Регион: Нижний Новгород Офис управляющей службы ИТ-кампуса "Неймарк" разместят в Доме Соколенковых Регион: Нижний Новгород
ДК "Салют" в Чебоксарах обновит витражные окна
ДК "Салют" в Чебоксарах обновит витражные окна Регион: Чувашия
Шумозащитные экраны на Кировской дамбе Казани заменят на прозрачные
Шумозащитные экраны на Кировской дамбе Казани заменят на прозрачные Регион: Татарстан
Казанцы просят убрать шумозащитные экраны с Кировской дамбы
Казанцы просят убрать шумозащитные экраны с Кировской дамбы Регион: Татарстан
Московская компания воссоздаст Триумфальную арку в Нижнем Новгороде
Московская компания воссоздаст Триумфальную арку в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Автозаводскому универмагу в Нижнем Новгороде вернут исторический облик
Автозаводскому универмагу в Нижнем Новгороде вернут исторический облик Регион: Нижний Новгород
Проект консервации бани на пр. Энергетиков разработают в Саратове
Проект консервации бани на пр. Энергетиков разработают в Саратове Регион: Саратов
15 млн рублей направят на проект ремонта штолен Чкаловской лестницы
15 млн рублей направят на проект ремонта штолен Чкаловской лестницы Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111