Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Уголовное дело о мошенничестве при благоустройстве Кабацкого озера возбудили в Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 июня. НТА-Приволжье — Уголовное дело о мошенничестве при благоустройстве Кабацкого озера возбудили в Нижегородской области.

Как сообщили в прокуратуре региона, в рамках реализации нацпроекта "Жилье и городская среда" в Богородске было проведено благоустройство территории Кабацкого озера. Финансирование составило 101 млн рублей.

Работы были приняты без замечаний, оплата произведена в полном объеме.

Между тем, в ходе прокурорской проверки вскрыты факты неполного и некачественного исполнения обязательств, прописанных в контракте.

В надзорном органе отметили, что нарушения, допущенные при выполнении работ по благоустройству, впоследствии привели к повреждению объекта.

Материалы прокурорской проверки поступили в следственный орган. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

Максим Светлов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Решившая купить квартиру в Турции жительница Чувашии лишилась более 1 млн рублей Регион: Чувашия Экс - гендиректор Мордовской ипотечной корпорации обвиняется в получении крупной взятки Регион: Мордовия Кировская прокуратура защитила права родных пропавшего без вести участника СВО Регион: Киров 1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия Нарушения при сбросе сточных вод в реку Белая выявлены в Башкирии Регион: Башкирия Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Жительницу Саратовской области подозревают в мошенничестве при получении выплат Регион: Саратов
Виртуальный помощник экономит клиентам Билайна по 52 года в месяц на общении со спамерами
Виртуальный помощник экономит клиентам Билайна по 52 года в месяц на общении со спамерами Регион: Нижний Новгород
Сотрудники банка в Башкирии предотвратили мошенничество на 22 млн рублей Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111