Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 5,8 млн рублей выделено на ремонт ливневой канализации в Нижнем Новгороде

Более 5,8 млн рублей выделено на ремонт ливневой канализации в Нижнем Новгороде Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье – Более 5,8 млн рублей выделено на ремонт ливневой канализации в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, администрация объявила конкурс по определению подрядчика на выполнение работ по ремонту колодцев системы канализации ливневых стоков нагорной и заречной частей города Нижнего Новгорода.

Сообщается, что прием заявок завершится 6 августа, а подрядчика выберут на электронном аукционе 9 августа. Работы необходимо будет выполнить до 15 октября 2021 года.

Гарантия на выполненные работы, по условиям конкурса, должна будет составлять не менее 60 месяцев со дня подписания "Акта о приемке законченных работ на объекте".

В размещенной документации также указывается, что "результатом работы по контракту является восстановление работоспособности объектов системы канализации нагорной и заречной частей города Нижнего Новгорода".

Как сообщалось ранее, существующие 535 объектов ливневой канализации обеспечивают отвод стоков только с третьей части территории города. Их износ на текущий момент составляет почти 90%.

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111