Городское хозяйство. ЖКХ

Участок в Канавине на улице Чкалова решили передать в федеральную собственность

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — Участок в Канавине на улице Чкалова решили передать в федеральную собственность.

Об этом стало известно в ходе заседания Думы Нижнего Новгорода 25 августа.

Как заявили в пресс-службе Думы Нижнего Новгорода, с просьбой о передаче участка обратилось управление на транспорте МВД России по ПФО.

Как сообщила председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Светлана Помпаева, из муниципальной в федеральную собственность передается земельный участок площадью 441 кв. м, расположенный в Канавинском районе на улице Чкалова.

По данным КУГИ, в границах данного земельного участка расположено нежилое здание. На все нежилые помещения, входящие в его состав, зарегистрировано право оперативного управления за управлением на транспорте МВД России по ПФО.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Наследников на полгода освободят от штрафных санкций за просрочку по кредитам их родственников Регион: Нижний Новгород
ЕР определила кандидатов в депутаты Думы Нижнего Новгорода
ЕР определила кандидатов в депутаты Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Жителя Башкирии обвиняют в продаже арестованного имущества Регион: Башкирия Судебное решение о предоставлении в аренду без торгов более 15 га земли отменили в Башкирии Регион: Башкирия
Злоумышленники создали фейковый аккаунт председателя Думы Нижнего Новгорода
Злоумышленники создали фейковый аккаунт председателя Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Новая мера поддержки сотрудников детсадов вводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Новые улицы появились в Уфе Регион: Башкирия Муниципалитеты в Прикамье усилят земельный контроль Регион: Пермь Участок у ЖК "Корабли" передадут в собственность Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
09 июля