Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 12 ноября

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 12 ноябряНижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье – Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 12 ноября.

По данным сервиса "Яндекс.Карты" на 16:50, трудности в движении транспорта наблюдаются на проспектах Гагарина и Ленина, а также на Московском шоссе в районе Сормовского поворота.

Кроме того, большой затор образовался на улице Коминтерна, рядом с центром Сормова, причем движение по данной дороге затруднено в обе стороны. Также затор образовался на бульваре Юбилейный.

В центре города движение сейчас затруднено на улицах Малая Покровская, Звездинка, Горького, Ильинская, а также на улице Тимирязева. Кроме того, пробка образовалась на улице Родионова в сторону Казанского шоссе.

Как сообщалось ранее, дороги Нижнего Новгорода в преддверии снегопада заблаговременно обработали противогололедными материалами.

Напомним также, что мосты и съезды Нижнего Новгорода уже начали посыпать песко-соляной смесью.

Фото: "Яндекс. Карты"

Дмитрий Савин

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111