Городское хозяйство. ЖКХ
Юрий Шалабаев дал поручение усилить работу по откачке воды с улиц Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье — Юрий Шалабаев дал поручение усилить работу по откачке воды с улиц Нижнего Новгорода.
Мэр отметил, что улицы не должны превратиться в каток. После удаления воды следует своевременно провести обработку противогололедными материалами.
Согласно докладам глав районных администраций, только за прошедшую ночь с улиц Нижнего Новгорода откачали свыше 580 кубометров воды, еще более 400 кубометров в течение сегодняшнего дня. На данный момент работы продолжаются.
Напомним, что нижегородцы могут отслеживать ситуацию на дорогах и следить за работой дорожной техники в онлайн-режиме на "Платформе "Лобачевский" по адресу https://sc.admgor.nnov.ru/interactive_map/. Кроме того, там можно оставлять свои комментарии и жалобы.
Ранее сообщалось, что похолодание ожидается в Нижегородской области.
1 декабря ночью и днем термометр будет показывать 0...-5 градусов. 2 декабря температура воздуха ночью будет в диапазоне -3...-8 градусов, днем -1...-6 градусов.
Фото предоставлено пресс-службой мэрии.
Регион: Н. Новгород







Комментарии