Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Минстрой региона прорабатывает механизм достройки дома на пересечении улиц Полтавская/Генкиной в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 15 февраля. НТА-Приволжье — Минстрой региона прорабатывает механизм достройки дома на пересечении улиц Полтавская/Генкиной в Нижнем Новгороде.

Как сообщили представители областного правительства, отвечая на комментарии в Instagram губернатора Глеб Никитина, бывший застройщик дома на пересечении улиц Полтавская/Генкиной в Нижнем Новгороде ЗАО "Наш дом" ликвидирован.

Согласно информации, некоммерческому партнёрству "СтройДом на Генкиной 66",созданному из участников строительства, оказываются региональные меры поддержки, в том числе по подбору потенциальных застройщиков. В частности, сейчас ведётся взаимодействие с двумя потенциальными инвесторами на предмет возможности их участия в завершении строительства жилого дома.

Кроме того, министерством строительства Нижегородской области совместно с организациями строительной отрасли прорабатывается оптимизированный механизм завершения строительства объекта.

Как обратили внимание в комментариях, дольщики ждут свои квартиры уже около 20 лет.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
14 нелегалов выявили на строительстве школы №9 в Саранске Регион: Мордовия
Более 515 тыс. кв. м. жилья введено в Оренбуржье с начала года
Более 515 тыс. кв. м. жилья введено в Оренбуржье с начала года Регион: Оренбург
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах Регион: Чувашия
Федерация водных видов спорта России поможет построить новые бассейны в Кировской области Регион: Киров Госдума приняла закон о защите русского языка Регион: Чувашия Проект КРТ в микрорайоне «Авиагородок» планируют реализовать в Перми Регион: Пермь
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир Регион: Пермь
Новый цех Буздякского консервного комбината построят в Башкирии
Новый цех Буздякского консервного комбината построят в Башкирии Регион: Башкирия
Изношенный участок водопровода протяженностью 500 м заменят в Саратове
Изношенный участок водопровода протяженностью 500 м заменят в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111