Городское хозяйство. ЖКХ

Оренбуржье готовит к зиме коммунальную инфраструктуру соцобъектов и жилого фонда Перевального района ЛНР

Оренбург. 7 октября. НТА-Приволжье - Коммунальную инфраструктуру социальных объектов и жилого сектора Перевального района ЛНР готовит Оренбуржье к зиме. На 29 объектах образования и культуры уже устанавливаются новые отопительные котлы. Об этом сообщил в своем telegram-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Он отметил, что Оренбуржье взяло на себя ремонт гимназии, детской школы искусств, стадиона, строительство спортплощадки. "Направили в Перевальск десятки тонн гуманитарного груза. Району переданы автобусы для перевозки детей, техника. Больше сотни ребят отдохнули у нас в регионе этим летом", - добавил Денис Паслер, подчеркнув, что был в Перевальском районе дважды и лично видел состояние населенных пунктов.

"Наша подшефная территория – Перевальский район ЛНР – в составе России. Знаю, что референдум стал для района настоящим праздником, хоть и проходил в тревожной обстановке. Теперь перевальцы – граждане России. Уверен, что связи с подшефной территорией только укрепятся", - отметил он в заключение.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта