Городское хозяйство. ЖКХ

Электричество третий день отсутствует в жилых домах Редькинского сельсовета в Нижегородской области

Электричество третий день отсутствует в жилых домах Редькинского сельсовета в Нижегородской областиНижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье — Электричество третий день отсутствует в жилых домах Редькинского сельсовета в Нижегородской области.

Как сообщили ИА "НТА-Приволжье" местные жители, электроэнергия отключилась в поселке Редькино еще вечером 12 ноября, и до сих пор свет так и не появился в жилых домах, а также части домов в других близлежащих населенных пунктах.

Кроме того, жителям села до сих пор не известны и причины отключения. Обращаясь к энергетикам, они получают ответ, что в ближайшее время свет в домах появится. Однако уже третий день проблема не решается.

Собеседница агентства из деревни Путьково отметила, что срок восстановления электроснабжения перенесли до 20:00 14 ноября. Однако женщина опасается, что и это не предел, т.к. жители общались с рабочими, а по их словам "полетело семь или восемь подстанций" и может не хватать деталей.

Вместе с тем, энергетики заявляли, что последствия прохождения шквалистого ветра устранены в Нижегородской области, в том числе электроснабжение всем потребителям подключено в полном объёме.

Напомним, вечером 12 ноября на территорию Нижегородской области пришёл шквалистый ветер. В результате аварийные отключения электроснабжения в ночь на 13 ноября произошли в 33 населённых пунктах и охватили около 2,6 тыс. жилых домов. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Штормовой ветер до 21 м/с прогнозируется в Самарской области
Штормовой ветер до 21 м/с прогнозируется в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля