Городское хозяйство. ЖКХ

"Нижновэнерго" проведет очный прием потребителей

"Нижновэнерго" проведет очный прием потребителейНижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье — "Нижновэнерго" проведет очный прием потребителей.

26 января потребителей проконсультирует заместитель директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» по реализации услуг Дмитрий Сурнин.

"День клиента" состоится на площадке Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей с 9.00 до 19.00 по адресу: город Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 5/2, 3-й этаж, конференц-зал (вход в здание со стороны набережной).

В ноябре – декабре 2022 года очный прием посетили 46 человек. Среди них – жители областного центра и ряда районов Нижегородской области.

Напоминаем, что данные встречи проходят еженедельно, по четвергам. Предварительная запись на прием не требуется. Справки по телефону +7(831) 431-85-64.

Энергосистема филиала "Нижновэнерго" является 4-й в России, после Московской, Ленинградской и ФСК ЕЭС, принадлежащих компании "Россети". В настоящее время "Россети Центр и Приволжье" - "Нижновэнерго" оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав "Россети Центр и Приволжье" - "Нижновэнерго" входят 33 района электрических сетей, которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысяч квадратных километров с населением 3,3 миллиона человек.

ПАО "Россети Центр и Приволжье" (находится под управлением ПАО "Россети Центр") – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО "Россети". "Россети Центр и Приволжье" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в девяти регионах РФ.

Под управлением компании находится 285 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи, свыше 1,5 тыс. подстанций 35-220 кВ, 67 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ и распределительных пунктов 6-10 кВ. Общая мощность этих энергообъектов превышает 44,6 тыс. МВА.

С 11 сентября 2017 года полномочия единоличного исполнительного органа "Россети Центр и Приволжье" переданы "Россети Центр".

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля используют новое название, содержащее торговый знак "Россети" и региональную или функциональную привязку.

Группа "Россети" – один из крупнейших в мире электросетевых холдингов, обеспечивающий электроснабжение потребителей в 78 субъектах Российской Федерации. В управлении: 2,45 млн км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью более 825 тыс. МВА. В 2021 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 786,7 млрд кВт∙ч.

В состав Группы входит 33 дочерних и зависимых общества, в том числе 16 распределительных сетевых компаний и 1 магистральная сетевая компания. Численность персонала компаний Группы "Россети" – около 230 тыс. человек.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта