Городское хозяйство. ЖКХ

Одностороннее движение введут на участке улицы Киевской в Нижнем Новгороде

Одностороннее движение введут на участке улицы Киевской в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье — Одностороннее движение введут на участке улицы Киевской с 19 апреля, сообщили в дептрансе Нижнего Новгорода.

Речь идет о территории от улицы Невзоровых до улицы Генкиной.

Транспортные коррективы необходимы для обеспечения  беспрепятственного проезда автомобилей, пояснили в ведомстве.

Кстати, прежде одностороннее движение было введено по  параллельной улице Тунгусской на участке - от улицы Генкиной до улицы Невзоровых.

Автомобилистам настоятельно рекомендуется заблаговременно продумывать маршруты своих передвижений.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля